518058-2026 - Ergebnis
Deutschland – Brennstoffe – Lieferung von Sonderkraftstoff und Biokettenöl 2026/27 - Bekanntmachung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Sonderkraftstoff und Biokettenöl 2026/27 - Bekanntmachung
BeschreibungLieferung von Sonderkraftstoff und Biokettenöl für handegführte Motorgeräte.
Interne Kennung3-02-02-06-070
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09100000 Brennstoffe
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungUnregelmäßige Lieferung an 100 - 120 postalische Adressen im Land Niedersachsen.