See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DES DÉPENDANCES VERTES SPECIFIQUES A L'UD DU VILLENEUVOIS - FAUCHAGE ET DEBROUSSAILLAGES DES DEPENDANCES
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les prestations similaires envisagées. Le présent marché a pour objet de définir les prestations d'entretien des dépendances vertes spécifiques à l'Unité Départementale (UD) du Villeneuvois. Ces prestations concernent l'entretien des dépendances vertes de la rocade de Villeneuve-sur-Lot ainsi que les liaisons douces et terrains annexes à l'UD du Villeneuvois
Interne Kennung: 2026S038
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1806504