518074-2026 - Ergebnis
Italien – Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden – Facility Management
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Facility Management
Beschreibung: Servizio manutenzione immobili
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Facility management ASL 5
Beschreibung: Servizio di manutenzione immobili per ASL 3
Interne Kennung: LOT-0002