51809-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Druckmaschinen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kauf/Upgrade Kuvertiersystem Kern 3500 auf ein Multiformat-Kuvertiersystem Kern 3200
Referenznummer der Bekanntmachung: FV12-22-0004-14-03
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42991200 Druckmaschinen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kauf / Upgrade Kuvertiersystem Kern 3500 auf ein Multiformat - Kuvertiersystem Kern 3200 incl. Serviceleistungen und Bedienerschulung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung