2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag über die Lieferung von Fibrinogenkonzentraten aus Humanplasma zur intravenösen Anwendung
Beschreibung: Rahmenvertrag über die Lieferung von Fibrinogenkonzentraten aus Humanplasma zur intravenösen Anwendung für Niederösterreichische Landes- und Universitätskliniken
Interne Kennung: LGA-AUS-255
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001