2. Verfahren
Verfahren
Titel: prise en charge psychologique de personnes placées sous main de justice, condamnées pour des actes de terrorisme ou des faits de droit commun et suivis au titre de la radicalisation violente, nécessitant des soins psychologiques
Beschreibung: Le marché a pour objet la prise en charge psychologique de personnes placées sous main de justice, condamnées pour des actes de terrorisme ou des faits de droit commun et suivis au titre de la radicalisation violente, nécessitant des soins psychologiques.
Interne Kennung: 25PS5027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché ayant pour objet des services sociaux spécifiques
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75231200 Mit Strafvollzug und Rehabilitierung verbundene Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Le marché a pour objet la prise en charge psychologique de personnes placées sous main de justice, condamnées pour des actes de terrorisme ou des faits de droit commun et suivis au titre de la radicalisation violente, nécessitant des soins psychologiques.
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 25PS5027
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 75231200 Services related to the detention or rehabilitation of criminals
5. Lot
Lot: LOT-0001