2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition, installation et maintenance de matériels audiovisuels et scéniques - Lot 3
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture de matériels scéniques et des prestations associées (intégration et maintenance).
Interne Kennung: 26025X3
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32342410 Akustische Ausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31527260 Beleuchtungssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de matériels scéniques et prestations associées