See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION DE MATERIELS ET OUTILLAGES MOTORISES PROFESSIONNELS POUR L'ENTRETIEN DES ESPACES VEGETALISES 2025-2028
Beschreibung: La consultation porte sur l'acquisition de matériels et outillages motorisés professionnels d'entretien d'espaces végétalisés de la ville de Saint-Denis. Ce marché a pour objectif de renouveler les matériels et les outillages d'entretien d'espaces verts devenus obsolètes et peu respectueux de l'environnement. Le détail des prestations est indiqué dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières
Interne Kennung: 2408190267 - NZ
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42600000 Werkzeugmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16160000 Verschiedenes Gärtnergerät
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: : Débroussailleuses professionnelles thermiques et à batterie, motopompes + pièces détachées
Beschreibung: Montant max sur 3 ans : 195 000,00 euro(s) HT
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42600000 Werkzeugmaschinen, 16160000 Verschiedenes Gärtnergerät
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le présent marché ne comporte pas de tranches optionnelles
Los: LOT-0002
Titel: : Souffleurs à dos et à mains thermiques, souffleurs à batterie, aspiro souffleurs thermiques, nettoyeurs vapeurs + Pièces détachées
Beschreibung: Montant max sur 3 ans : 210 000,00 euro(s) HT
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: : Perches d'élagage thermique, tailles haies thermique, tailles haies sur perche thermiques, tronçonneuses thermiques et à batterie + Pièces détachées
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: : Tondeuses, tondeuses autoportées et autotractées, tondeuse hydrostatique à coupe frontale et ramassage centralisé, tondeuse hélicoïdale, + Pièces détachées
Beschreibung: Montant max sur 3 ans : 330 000,00 euro(s) HT
Interne Kennung: 4