518116-2025 - Ergebnis
Deutschland – Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte – Bekanntmachung - Beschaffung von Verbrauchsmaterial für den Rettungsdienst
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBekanntmachung - Beschaffung von Verbrauchsmaterial für den Rettungsdienst
BeschreibungBeschaffung von Verbrauchsmaterial für den Rettungsdienst der Stadt Krefeld
Vorherige Bekanntmachung268774-2025
Interne Kennung2025-37-32-Schu-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von Verbrauchsmaterial für den Rettungsdienst der Stadt Krefeld über einen Zeitraum von 24 Monaten mit einer zwölfmonatigen Verlängerungsoption