51814-2024 - Vorankündigung – DirektvergabeDeutschland-Heidelberg: Mikroskope
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung eines konfokalen Mikroskopes zur Untersuchung von Hirntumoren
Referenznummer der Bekanntmachung: 2024-008
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38510000 Mikroskope
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung eines konfokalen Mikroskopes in der experimentellen Forschung zur Untersuchung von Hirntumoren anhand präklinischer Modelle sowie zur Untersuchung klinischer Proben.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung eines konfokalen Mikroskopes in der experimentellen Forschung von ...