2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception et construction d'un patrouilleur de surveillance maritime au profit de la marine mauritanienne ( phase candidature )
Beschreibung: Conception et construction d'un patrouilleur de surveillance maritime au profit de la marine mauritanienne ( phase candidature )
Interne Kennung: 2025-0845
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34500000 Schiffe und Boote
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Conception et construction d'un patrouilleur de surveillance maritime au profit de la marine mauritanienne (phase candidature)
Beschreibung: Conception et construction d'un patrouilleur de surveillance maritime au profit de la marine mauritanienne (phase candidature)