See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN ET BLANCHISSERIE DE TEXTILES DIVERS POUR LES SERVICES DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DE LA HAUTE-GARONNE
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 25CD310145
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98312000 Textilreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98312000 Textilreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des vêtements de travail, des EPI et du linge plat du personnel des pôles routiers de la voirie départementale
Beschreibung: Entretien des vêtements de travail, des EPI et du linge plat du personnel des pôles routiers de la voirie départementale
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des vêtements de travail et des EPI du personnel du Parc Technique et du Laboratoire des Routes
Beschreibung: Entretien des vêtements de travail et des EPI du personnel du Parc Technique et du Laboratoire des Routes
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Entretien des vêtements de travail et des EPI du personnel départemental (hors Direction des routes)
Beschreibung: Entretien des vêtements de travail et des EPI du personnel départemental (hors Direction des routes)
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Collecte et entretien de textiles divers
Beschreibung: Collecte et entretien de textiles divers
Interne Kennung: 04