2. Verfahren
Verfahren
Titel: DAF_2025_001322 | Consultation des attributaires du SAD relatif ACEMO V - MSpé n°2_Catégorie 3
Beschreibung: Ecrans d’usage général
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: En application des articles R. 2162-49 à R. 2162-51 du Code de la commande publique (CCP) le présent marché spécifique est passé sur le fondement du système d’acquisition dynamique (SAD) « ACEMO V » relatif à l’acquisition centralisée d’écrans, micro-ordinateurs, périphériques, accessoires et prestations associées au profit du ministère des Armées (DAF n° 2023_001721/2024SA002900-00 ).
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30231000 Computerbildschirme und Konsolen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ecrans d’usage général
Interne Kennung: DAF_2025_001322