518184-2025 - Ergebnis
Deutschland – Hausmeisterdienste – 62-2025-008 Hausmeisterdienstleistungen inklusive Winterdienst
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel62-2025-008 Hausmeisterdienstleistungen inklusive Winterdienst
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung sind die Hausmeisterdienstleistungen inkl. Winter-dienst für das städtische Kinderhaus Lechstraße, das Kinderhaus Dr.-Gessler-Straße, das Kinderhaus Xaver-Fuhr-Straße, die Kindertagesstätte Harting, die Kindertagesstätte Landshuter Straße, die Kindertagesstätte Oberisling, den Hort Engelburgergasse mit musischer Früherziehung und den Hort Haydnstraße.
Interne Kennung62-2025-008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341140 Hausmeisterdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos 2
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLos 3
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelLos 4
Interne Kennung4