518191-2026 - Auftragsänderung
Spanien – Hauswartungsdienste – Servicio de conserjería en las instalaciones que el Instituto Social de la Marina ocupa en la Casa del Mar en Santa Cruz de Tenerife sita en avenida Anaga nº11, desde el 01/01/2026 hasta el 31/12/2026.
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de conserjería en las instalaciones que el Instituto Social de la Marina ocupa en la Casa del Mar en Santa Cruz de Tenerife sita en avenida Anaga nº11, desde el 01/01/2026 hasta el 31/12/2026.
Beschreibung: Servicio de conserjería en las instalaciones que el Instituto Social de la Marina ocupa en la Casa del Mar en Santa Cruz de Tenerife sita en avenida Anaga nº11, desde el 01/01/2026 hasta el 31/12/2026.
Interne Kennung: 3825PA10041706
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341130 Hauswartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98341120 Portierdienste
5. Los
Los: LOT-0000