518194-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Sonnenschutzvorrichtungen – Rahmenvertrag für Blendschutz Lamellenanlagen im Bereich der städtischen Schulen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag für Blendschutz Lamellenanlagen im Bereich der städtischen Schulen
BeschreibungRahmenvertrag für Blendschutz mittels innenliegender Lamellenanlagen im Bereich der städtischen Schulen
Interne KennungDUS-2026-0457
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44115900 Sonnenschutzvorrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115810 Vorhangschienen und Vorhänge
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung, Montage und Demontage von Blendschutz mittels innenliegender Lamellenanlagen an verschiedenen städtischen Schulen
Interne KennungLOT-0000