518203-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Kita Ringstraße
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKita Ringstraße
BeschreibungNeubau einer 6-gruppigen Kindertagesstätte
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0001
TitelKunststoffbeschichtung Küche
BeschreibungBodenbeschichtung
Interne KennungLOT-0001 17 Kunsstoffbeschichtung