See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de instrumentos y accesorios musicales parala Escuela Municipal de música del Ayuntamiento de Rivas-Vaciamadrid, en 7 lotes
Beschreibung: Suministro de instrumentos y accesorios musicales parala Escuela Municipal de música del Ayuntamiento de Rivas-Vaciamadrid, en 7 lotes
Interne Kennung: 55563/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37300000 Musikinstrumente und Teile für Musikinstrumente
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37321000 Zubehör für Musikinstrumente
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: L1 - Cuerda frotada
Beschreibung: Lote nº 1 - Cuerda frotada
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 34928500 Straßenbeleuchtungseinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31200000 Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen
Los: LOT-0002
Titel: L2 - Cuerda pulsada
Beschreibung: Lote nº 2 - Cuerda pulsada
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: L3 - Guitarra eléctrica
Beschreibung: Lote nº 3 - Guitarra eléctrica
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: L4 - Percusión
Beschreibung: Lote nº 4 - Percusión
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0006
Titel: L6 - Viento
Beschreibung: Lote número 6 - Viento
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: L7 - Accesorios musicales
Beschreibung: Lote nº 7 - Accesorios musicales
Interne Kennung: 7