See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE SERVICES D'ASSURANCES
Beschreibung: PRESTATIONS D'ASSURANCES
Interne Kennung: ASSURANCES20262029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66513100 Rechtsschutzversicherungen, 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DOMMAGES AUX BIENS ET RISQUES ANNEXES
Beschreibung: DOMMAGES AUX BIENS ET RISQUES ANNEXES
Interne Kennung: DOMMAGES AUX BIENS
Los: LOT-0002
Titel: RESPONSABILITÉ CIVILE ET RISQUES ANNEXES
Beschreibung: RESPONSABILITÉ CIVILE ET RISQUES ANNEXES
Interne Kennung: RESPONSABILITE CIVILE
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: FLOTTE AUTOMOBILES ET RISQUES ANNEXES
Beschreibung: FLOTTE AUTOMOBILES ET RISQUES ANNEXES
Interne Kennung: FLOTTE AUTOMOBILES
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: PROTECTION JURIDIQUE
Beschreibung: PROTECTION JURIDIQUE
Interne Kennung: PROTECTION JURIDIQUE
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: RISQUES STATUTAIRES
Beschreibung: RISQUES STATUTAIRES
Interne Kennung: RISQUES STATUTAIRES
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen