518220-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Metallbau- und Verglasungsarbeiten Außen- und Innentüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMetallbau- und Verglasungsarbeiten Außen- und Innentüren
Beschreibung24 Stück Außentüren 1flg. mit Seitenteil und 2flg.6 Stück Tapetentüren, 1flg., außen23 Stück Innentüren T30-RS, 1-flg. mit Seitenteil1 Stück Innentüren ohne Anforderungen, 1-flg. mit Seitenteil1 Stück Windfanganlage: drei Festverglasungen, zwei Türen, ein Drehtürantrieb+ Türschwellen und UK zur Überbrückung Höhe von OK Rohboden zu OK Fertigfußboden+ Bautür und Zugangsrampen aus Holzkonstruktion+ Folierung als Durchlaufschutz der TürenAusführungsfristen: Beginn: 14.08.2025 Ende: 23.07.2027Zwischentermine für die Fertigstellung folgender Teilleistungen:Werkstatt und Montageplanung Türen 25.09.2025Fertigstellung Außentüren SG 14.11.2025Fertigstellung Außentüren EG 05.12.2025Fertigstellung Außentüren 1.OG 28.01.2026Fertigstellung Außentüren 2.OG 11.03.2026Fertigstellung Außentüren 3.OG 24.04.2026Fertigstellung Außentüren 4.OG 11.06.2026Fertigstellung Türschwellen 03.06.2026Fertigstellung Innentüren SG 19.10.2026Fertigstellung Innentüren EG 16.11.2026Fertigstellung Innentüren 1.OG 14.12.2026Fertigstellung Innentüren 2.OG 27.01.2027Fertigstellung Innentüren 3.OG 24.02.2027Fertigstellung Innentüren 4.OG 24.03.2027Inbetriebnahme Außen- und Innentüren 23.07.2027
Vorherige Bekanntmachung235900-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung3341