See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE - PRESTATION D'ELAGAGE DES ARBRES
Beschreibung: Le présent accord-cadre à bons de commande porte sur la prestation d'élagage sur l'ensemble du patrimoine Valloire Habitat (Territoires de Montargis, Sully sur Loire, Ile de France, Orléans et Tours)
Interne Kennung: 26-DCT-ELAGAGE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77341000 Baumschnitt
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77341000 Baumschnitt
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Territoire de Montargis / Sully sur Loire / Ile de France
Beschreibung: Territoire de Montargis / Sully sur Loire / Ile de France
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Territoire de Orléans / Tours
Beschreibung: Territoire de Orléans / Tours
Interne Kennung: 2