See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: IMPRESSION, FAÇONNAGE ET POSE DE DIVERS SUPPORTS DE COMMUNICATION POUR LA COBAS
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2024-17
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22900000 Verschiedene Druckerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22900000 Verschiedene Druckerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Adhésifs - bâches - panneaux - drapeaux
Beschreibung: Adhésifs - bâches - panneaux - drapeaux
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24911200 Kleber
Los: LOT-0002
Titel: Impression papèterie - guides pratiques - chemises et fiches pratiques - affiches - flyers - invitations
Beschreibung: Impression papèterie - guides pratiques - chemises et fiches pratiques - affiches - flyers - invitations
Interne Kennung: 02