2. Verfahren
Verfahren
Titel: ASSURANCE DU PERSONNEL AFFILIE A LA CNRACL
Beschreibung: ASSURANCE DU PERSONNEL AFFILIE A LA CNRACL
Interne Kennung: PPP2C9-14/6033/2026/007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026/007_1