See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché spécifique, "acquisition d'un véhicule de type poids lourds", relatif au système d'acquisition dynamique pour le renouvellement du parc automobile communal_acquisition et location de véhicules et engins
Beschreibung: Il s'agit d'un Marché spécifique, "acquisition d'un véhicule de type poids lourds", relatif au système d'acquisition dynamique pour le renouvellement du parc automobile communal_acquisition et location de véhicules et engins
Interne Kennung: 25-SAD-C13
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: il s'agit d'un Marché spécifique, "acquisition d'un véhicule de type poids lourds", relatif au système d'acquisition dynamique pour le renouvellement du parc automobile communal_acquisition et location de véhicules et engins