2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN EXTENSIF DU PARCOURS DU GOLF DE LA COTE D'ALBATRE
Beschreibung: Entretien extensif du parcours du Golf de la Côte d'Albâtre, en attente de la vente du complexe golfique.
Interne Kennung: 2517L00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77320000 Pflegearbeiten für Sportplätze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien extensif du parcours du Golf de la Côte d'Albâtre