2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de 43 horodateurs à distribution de tickets de stationnement, mise en service, maintenance « full service » et prestations connexes - Localité de Pétange
Beschreibung: Acquisition d'horodateurs, maintenance « full service » et prestations connexes pour la localité de Pétange
Interne Kennung: 2601875
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38730000 Parkuhren
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0