518247-2026 - Ergebnis
Polen – Portierdienste – Usługa obsługi portierni na zmianach nocnych, w godz. 22.00 do 06.00 w domach studenckich „Atol”, „Dewizka” i „Feniks”
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUsługa obsługi portierni na zmianach nocnych, w godz. 22.00 do 06.00 w domach studenckich „Atol”, „Dewizka” i „Feniks”
BeschreibungUsługa obsługi portierni na zmianach nocnych, w godz. 22.00 do 06.00 w domach studenckich „Atol”, „Dewizka” i „Feniks”
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341120 Portierdienste
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungZP/015/26