2. Verfahren
Verfahren
Titel: AOO.02-2026_Prestations_Imprimés
Beschreibung: la présente consultation a pour objet un marché de fourniture d’imprimés et d’étiquettes spécifiques pour certains établissements du GHT Limousin. Des échantillons sont attendus pour le lot n°1.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AOO 02.2026_PRESTATIONS_IMPRIMES
Beschreibung: Le marché est alloti en 7 lots en application de l’article R. 2113-1 du Code de la commande publique, décomposés comme suit : Lots Intitulé du lot Lot 1 Ordonnances sécurisées Lot 2 Ordonnances non sécurisées Lot 5 Imprimes autocopiant Lot 6 Imprimés à plat Lot 7 Livrets Lot 9 Cahiers Lot 12 Passeports ambulatoires
Interne Kennung: ATTRIBUTION LOTS 1-2-5