2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de gardiennage, de surveillance, de sécurité incendie et de secours aux personnes sur le site du pôle aéronautique Jean Sarrail situé à Istres
Beschreibung: Prestation de gardiennage, de surveillance, de sécurité incendie et de secours aux personnes et notamment : - présence d'un opérateur 24/24H au poste central de sécurité avec gestion des différents systèmes d'alarme, de vidéo-surveillance et organisation de la levée de doute en cas de déclenchement d'une alarme, - contrôle et enregistrement des entrées et des sorties des personnels, des fournisseurs, des visiteurs, des piétons et des véhicules, - organisation de rondes : 3 minimum en période de nuit avec surveillance des clôtures, des bâtiments, des matériels et installations diverses, 2 minimum en journée pour les jours non ouvrables et les jours fériés
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation de gardiennage, de surveillance, de sécurité incendie et de secours aux personnes sur le site du pôle aéronautique Jean Sarrail d'Istres
Beschreibung: Prestation de gardiennage, de surveillance, de sécurité incendie et de secours aux personnes sur le site du pôle aéronautique Jean Sarrail d'Istres