2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de véhicules Camion Citerne Feux de forêt (CCFM)
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2026FF10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CHASSIS
Beschreibung: CHASSIS
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Pse Lot 02
Los: LOT-0002
Titel: EQUIPEMENT
Beschreibung: EQUIPEMENT
Interne Kennung: 02