2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation technique et maintenance générale - Stade Auguste Bonal à Montbéliard - 2027 2030
Beschreibung: Le marché sera exécuté pour partie sur rémunération de prestation forfaitaire et pour partie par émission de bons de commande La partie variable des prestations à bons de commande sera rémunérée par application aux quantités réellement exécutées des prix du bordereau des prix unitaires, dans la limite des montants annuels suivants : - minimum : 15 000 euro(s) H.T. - maximum : 60 000 euro(s) H.T
Interne Kennung: 26030BP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1853506
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
518275-2026 - Competition
France – Repair and maintenance services of building installations – Exploitation technique et maintenance générale - Stade Auguste Bonal à Montbéliard - 2027 2030
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26030BP
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50700000 Repair and maintenance services of building installations
Additional classification (cpv): 50700000 Repair and maintenance services of building installations
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1853506
Options: