2. Verfahren
Verfahren
Titel: Approvisionnement et livraison de matériaux Gros oeuvre, plâtrerie, carrelage
Beschreibung: Approvisionnement et livraison de matériaux Gros oeuvre, plâtrerie, carrelage
Interne Kennung: PPP18L-32/6116/26-18
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44111000 Baumaterialien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: matériaux GO, plâtrerie, carrelage
Beschreibung: matériaux GO, plâtrerie, carrelage
Interne Kennung: 26-18 1_1
Haupteinstufung (cpv): 44110000 Baustoffe