See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d’un camion multi-fonction d’un p.t.m.a. de 16,5 t
Beschreibung: Fourniture d’un camion multi-fonction d’un p.t.m.a. de 16,5 t
Interne Kennung: 2501955
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0