See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE DEBROUSSAILLEMENT REALISEES DANS LE CADRE DES OLD
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. VILLE DE BEZIERS
Interne Kennung: AO26-062
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77312000 Unkrautjäten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77312000 Unkrautjäten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1796170