518288-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Internet – Fourniture d'accès Internet
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture d'accès Internet
BeschreibungLa présente consultation concerne la connexion à Internet de la Bpi, de ses services, des usagers et agents sur l’ensemble des deux sites de la Bpi (Immeuble 25 rue du Renard 75004 Paris et immeuble Lumière 75012 Paris).
Interne Kennung19012026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32412110 Internet
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1