See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 17GEI29729 - ABS/NBS Hallstadt - Ebensfeld - Erfurt BA 2300 Hallstadt
Beschreibung: ABS/NBS Hallstadt - Ebensfeld - Erfurt BA 2300 Hallstadt
Interne Kennung: 17GEI29729
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45236000 Oberbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45221000 Bauarbeiten für Brücken, Tunnel, Schächte und Unterführungen
5. Los
Los: LOT-0001