51829-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Teile für Lokomotiven oder rollendes Material – Brita Filterkartuschen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Brita Filterkartuschen
Beschreibung: Wasserfilterkartuschen für Galley
Interne Kennung: 25FEF79066
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34631000 Teile für Lokomotiven oder rollendes Material
5. Los
Los: LOT-0001