See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de coordination SPS de catégorie 1 sur les chantiers des travaux de confortement des digues du grand Rhône aval à Salin de Giraud et Port Saint Louis du Rhône
Beschreibung: Mission de coordination SPS de catégorie 1 sur les chantiers des travaux de confortement des digues du grand Rhône aval à Salin de Giraud et Port Saint Louis du Rhône
Interne Kennung: 2026_21
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Les candidatures et les offres sont transmises par voie électronique, conformément à l'article R2161.3 du code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission de coordination catégorie SPS de catégorie 1 sur les chantiers de confortement des digues du grand Rhône aval à Salin de Giraud et Port Saint Louis du Rhône
Beschreibung: Mission de coordination catégorie SPS de catégorie 1 sur les chantiers de confortement des digues du grand Rhône aval à Salin de Giraud et Port Saint Louis du Rhône au sens de l'article R4532-1 du code du travail. Accord cadre à bons de commande sans montant minimum avec un montant maximum de 240 000€ pour une durée de 4 ans.
Interne Kennung: 2026-21