518291-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Fassadensanierung am Standort Landshut - Los 04 - Sonnenschutz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFassadensanierung am Standort Landshut - Los 04 - Sonnenschutz
Beschreibung- Demontage und Entsorgung von ca. 1058 vorhandenen Raffstoreanlagen, aufgeteilt in vier Bauabschnitten Wiedermontage von ca. 1058 neuen Raffstoreanlagen, aufgeteilt in vier Bauabschnitten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212190 Sonnenschutzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDemontage und Entsorgung von ca. 1058 vorhandenen Raffstoreanlagen, aufgeteilt in vier Bauabschnitten Wiedermontage von ca. 1058 neuen Raffstoreanlagen, aufgeteilt in vier Bauabschnitten
Interne KennungLOT-0001 19/2026