See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de pains issus de l'agriculture biologique
Beschreibung: Fourniture et livraison de pains issus de l'agriculture biologique
Interne Kennung: 26P
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15811100 Brot
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bacalan
Beschreibung: Bacalan
Interne Kennung: 26.P01
Los: LOT-0002
Titel: St Augustin - Ornano - Saint Genes
Interne Kennung: 26.P02
Los: LOT-0003
Titel: Bastide
Beschreibung: Bastide
Interne Kennung: 26.P03
Los: LOT-0004
Titel: Victoire - Nansouty - St Jean - Belcier
Interne Kennung: 26.P04
Los: LOT-0005
Titel: Chartrons - Grand Parc - Aubiers - Lac
Beschreibung: Chartrons - Grand Parc - Aubiers - Lac
Interne Kennung: 26.P05
Los: LOT-0006
Titel: Caudéran
Interne Kennung: 26.P06
Los: LOT-0007
Titel: Vieux Bordeaux - St Michel - St Seurin - Meriadeck
Beschreibung: Vieux Bordeaux - St Michel - St Seurin - Meriadeck
Interne Kennung: 26.P07
Los: LOT-0008
Titel: Merignac Centre - Les pins - Chemin long - Les Eyquems - Beutre - Beaudesert
Beschreibung: Merignac Centre - Les Pins - Chemin long - Les Eyquems - Beutre - Beaudesert
Interne Kennung: 26.P08
Los: LOT-0009
Titel: Merignac Arlac - Le Burck- La Glaciere - Mondesir - Bourranville - Capeyron
Beschreibung: Merignac Arlac - Le Burck- La Glaciere - Mondesir - Bourranville - Capeyron
Interne Kennung: 26.P09