518294-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Metallbauarbeiten – METALLBAU_BA-I
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMETALLBAU_BA-I
BeschreibungAluminium Rauch- u. Brandschutzelemente im Innenbereich inkl. sämtlicher Komponentenals Türelemente ( bis 2450 x 3000 mm) 8 Stück liefern und vollständig einbauenAluminium Elemente im Innenbereich inkl. sämtlicher Komponenten,als Türelemente ( bis 1850 x 3000 mm) 2 Stück liefern und vollständig einbauenAluminium Systemglastrennwände im Innenbereich, inkl. sämtlicher Komponenten( bis 5000 x 3000 mm) 4 Stück liefern und vollständig einbauenFolienbeschriftung der Glaselemente nach Vorgabe AG
Interne KennungI-3-331
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001