See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL REVAMPING DEL SISTEMA DI VIDEOSORVEGLIANZA DEL COMUNE DI PIACENZA CON LA FORNITURA E POSA IN OPERA DI TELECAMERE DI VIDEOSORVEGLIANZA, APPARATI TRASMISSIONE DATI, SISTEMI DI CONSERVAZIONE VIDEO ED OPERE ACCESSORIE DALLA DATA DEL VERBALE DI CONSEGNA AI SUCCESSIVI 240 GIORNI NATURALI E CONSECUTIVI. DECISIONE A CONTRARRE.
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL REVAMPING DEL SISTEMA DI VIDEOSORVEGLIANZA DEL COMUNE DI PIACENZA CON LA FORNITURA E POSA IN OPERA DI TELECAMERE DI VIDEOSORVEGLIANZA, APPARATI TRASMISSIONE DATI, SISTEMI DI CONSERVAZIONE VIDEO ED OPERE ACCESSORIE DALLA DATA DEL VERBALE DI CONSEGNA AI SUCCESSIVI 240 GIORNI NATURALI E CONSECUTIVI. DECISIONE A CONTRARRE.
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 35125000 Überwachungssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: REVAMPING DEL SISTEMA DI VIDEOSORVEGLIANZA DEL COMUNE DI PIACENZA
Interne Kennung: B4F84C6283