See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Equipamentos Imagiologia - PRR
Beschreibung: Equipamentos Imagiologia - PRR
Interne Kennung: Equipamentos Imagiologia - PRR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33110000 Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Equipamentos de Imagiologia - PRR
Beschreibung: Equipamentos de Imagiologia - PRR
Interne Kennung: LOTE 1
Los: LOT-0002
Titel: Equipamento de Imagiologia - PRR
Beschreibung: Equipamento de Imagiologia - PRR
Interne Kennung: 2.0