See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construcción edificio multifuncional Fúcar 6 c/v Costanilla de los Desamparados 15, Distrito Centro (Subcontratación Centros Especiales de Empleo de iniciativa social D.A. 4ª LCSP) Ayuntamiento Madrid
Beschreibung: Construcción edificio multifuncional Fúcar 6 c/v Costanilla de los Desamparados 15, Distrito Centro (Subcontratación Centros Especiales de Empleo de iniciativa social D.A. 4ª LCSP) Ayuntamiento Madrid
Vorherige Bekanntmachung: 243595-2019
Interne Kennung: 300/2019/00126
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211350 Bau von Mehrzweckgebäuden
5. Los
Los: LOT-0000