518309-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bautischlerarbeiten – BA II - Schreiner Innentüren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBA II - Schreiner Innentüren
BeschreibungMassen/Beschreibung: -Innentürelemente m. Drehflügel, 1flg., teilw. OTS, teilw. m. Glasausschnitt, teilw. m. Seitenlicht, teilw. m. Brand- u. Rauchschutz-Anforderung, Vollholz-Blockzarge, in versch. Größen: 36 St., davon 8 St. als Feuchtraumtür -Innentürelemente m. Drehflügel, 2flg., ca. 1510x2135 mm: 2 St. -Glaselemente, festverglast, 2-geteilt, ca. 3000x2135 mm: 2 St.
Interne KennungVG 621-26-II-11
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen, 44221200 Türen, 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001