2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de asesoría y asistencia técnica para el diseño, organización, gestión y ejecución de la 3ª Edición del Congreso Económico Vigo Global Summit.
Beschreibung: Según lo especificado en el PCAP
Interne Kennung: SER/26/0033
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Según lo especificado en el PCAP
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79341000 Werbedienste, 79952000 Event-Organisation
5. Los
Los: LOT-0000