See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PfA 7.1 Tunnel Offenburg - Fachgutachter Baugrundvereisung
Beschreibung: PfA 7.1 Tunnel Offenburg - Fachgutachter Baugrundvereisung
Interne Kennung: 22FEI63755
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71311230 Dienstleistungen im Eisenbahnbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001