518332-2026 - Ergebnis
Kroatien – Computerbezogene Geräte – Računalna oprema, projektori i poslužitelji
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Računalna oprema, projektori i poslužitelji
Beschreibung: Računalna oprema, projektori i poslužitelji
Interne Kennung: 002N-FER/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
5. Los
Los: LOT-0000