See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours de maîtrise d'oeuvre pour la restructuration et l'extension du COSEC Romain Rolland de Sartrouville
Beschreibung: Sélection d'une équipe de maîtrise d'oeuvre chargée des études et du suivi des travaux relatifs à l'opération de réhabilitation et d'extension du COSEC Romain Rolland, incluant la construction d'une nouvelle salle de gymnastique, la rénovation énergétique du bâtiment existant, la réorganisation des espaces intérieurs et la mise en conformité ERP et accessibilité. Concours de maîtrise d'oeuvre sur esquisse. Le détail des missions confiées au titulaire figure au règlement de concours
Interne Kennung: Concours COSEC ROMAIN ROLLAND
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71223000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei raumbildenden Ausbauten, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1837518