518337-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Trockenbauarbeiten Josef-Albers-Gymnasium
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrockenbauarbeiten Josef-Albers-Gymnasium
BeschreibungTrockenbauarbeiten Gibskartonarbeiten
Interne KennungS-BOT-ZV-2026-0062
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTrockenbauarbeiten, Gipskartonarbeiten
Interne KennungLOT-0000